PRESIDENTS

adresse mail téléphone
Serge Montorier serge.montorier@hotmail.fr 0473611685
Béatrice Guibert guibertbeatrice@wanadoo.fr

DIRIGEANTS

adresse mail téléphone
président de la ligue d'Auvergne Alain Martres alainmartres@sfr.fr 0473611435
secrétaire et officiel hors stade Philippe Fouris pifou63@gmx.com 0684208451
trésorière et gestion Logica Elisabeth Vogt evogt63@gmx.fr 0473280861
gestion Logica et déléguée dopage Isabelle Gamot isabelle.gamot@neuf.fr 0473611685
commission course Bruno Vuillemin bruno-vuillemin@orange.fr
organisation course Manu Vidal martmanu.vidal@orange.fr
relations marche nordique Michel Chauzu chauzu.michel@free.fr 0671516958
site et relations coureurs compétition

OFFICIELS

adresse mail téléphone
Monique Domingie (déléguée dopage) monidomi@sfr.fr 0473611435
Alain Martres (fédéral) alainmartres@sfr.fr 0473611435
René Court rene.court@cegetel.net 0631116659
Philippe Rage (délégué dopage) p.rage@domocentre.fr 0473449158
Martine Berthon (déléguée dopage) berthonmartine@yahoo.fr 0473371969